Не авторизован
Гость
Вход
НАСТРОЙКИ САЙТА:
  • Тёмная тема
  • Звук матча
  • Звук чата
  • Спойлеры
  • Язык
    en
    ua
    ru
    es

Natus Vincere завершила сотрудничество с двумя игроками

20.09.2025
164
2 мин.

Украинская киберспортивная организация Natus Vincere завершила сотрудничество с двумя игроками своего состава по Dota 2. Менеджер команды Жанна Radiactivebaby в личном Telegram-канале сообщила, что Инджи shad Люб и Сүхбат sanctity- Отгондаваа больше не связаны с клубом, а контракты были расторгнуты.

С ее слов, аренда shad организацией OG завершена, а контракт расторгнут — сейчас он является свободным агентом. Аналогичная ситуация и с sanctity-: несмотря на то, что на некоторых ресурсах он все еще числится в активном составе, на самом деле контракт с ним также расторгнут, и он открыт к новым предложениям. Таким образом, оба игрока доступны для переговоров.

Киберспортсмены представляли NAVI с ноября 2024 года. Вместе с ними коллектив занял 9-е место на PGL Wallachia Season 3, выступил на ESL One Bangkok 2024, а также пытался квалифицироваться на DreamLeague Season 25.

Текущий состав Natus Vincere:
  • ТарасgotthejuiceЛинников
  • АртемNikuБачкур
  • ЮрийpmaПроц
  • БакытZayacЭмильжанов
  • СтаниславRiddysМитрошкин

Напомним, до этого NAVI Junior представила новый состав, куда вошли игроки от 15 до 19 лет. Дебют нового состава состоится на отборочных к Dream League Season 27, которые стартуют 20 сентября.

Ранее CyberScore.live сообщал, что Yakutou Brothers обновила состав.

Комментарии
Комментарии не найденыЕще никто не оставил комментарий на этой странице
Оставьте ваш комментарий
Рейтинг
CyberScore
Киберспортивные букмекеры
Toggle chat