Natus Vincere завершила сотрудничество с двумя игроками
Украинская киберспортивная организация Natus Vincere завершила сотрудничество с двумя игроками своего состава по Dota 2. Менеджер команды Жанна Radiactivebaby в личном Telegram-канале сообщила, что Инджи shad Люб и Сүхбат sanctity- Отгондаваа больше не связаны с клубом, а контракты были расторгнуты.
С ее слов, аренда shad организацией OG завершена, а контракт расторгнут — сейчас он является свободным агентом. Аналогичная ситуация и с sanctity-: несмотря на то, что на некоторых ресурсах он все еще числится в активном составе, на самом деле контракт с ним также расторгнут, и он открыт к новым предложениям. Таким образом, оба игрока доступны для переговоров.
Киберспортсмены представляли NAVI с ноября 2024 года. Вместе с ними коллектив занял 9-е место на PGL Wallachia Season 3, выступил на ESL One Bangkok 2024, а также пытался квалифицироваться на DreamLeague Season 25.
- ТарасgotthejuiceЛинников
- АртемNikuБачкур
- ЮрийpmaПроц
- БакытZayacЭмильжанов
- СтаниславRiddysМитрошкин
Напомним, до этого NAVI Junior представила новый состав, куда вошли игроки от 15 до 19 лет. Дебют нового состава состоится на отборочных к Dream League Season 27, которые стартуют 20 сентября.
Ранее CyberScore.live сообщал, что Yakutou Brothers обновила состав.

CyberScore








