Слух: OG и AVULUS претендуют на игроков Night Pulse
Известный комментатор Владимир Maelstorm Кузьминов в личном Telegram-канале прокомментировал слухи про изменения в составе Night Pulse. Одной из тем для обсуждения стало то, что NP может потерять сразу трех игроков, а OG и Avulus якобы претендуют на ее участников.
Как оказалось, Night Pulse столкнулась с массовым расформированием состава. До этого стало известно, что Афанасиос dEsire Карцамбас покинул команду прямо во время турнира FISSURE Universe Ep.4, хотя его состав показывал неплохой результат. Кроме того, сам игрок сначала утверждал, что его кикнули, а позже назвал свое сообщение шуткой.

Кроме того, по слухам, Виталий Worick Брезгин вскоре может стать мидером OG. Maelstorm осудил происходящее, раскритиковав действия европейской организации и неспособность Night Pulse защитить свои интересы.
В такой ситуации для меня всё это превращается в разборки в песочнице. Плохо выглядят и NP, и OG, творящие лютую дичь, и турнир, на который всем словно пофиг. С другой стороны, а кто такие Night Pulse? И что будет, если их вот так вот обуть? Я даже не знаю, что это за орга, и, судя по тому, что игрок оттуда сорвался вот так, условия там такие себе
Текущий состав Night Pulse:
- Кыялбек dream Тайиров
- Виталий Worick Брезгин
- Седрик Davai Lama Декмин
- Густаво Lelis Капи (stand-in)
- Иван Kidaro Бондарев
Ранее CyberScore.live сообщал, что Daxak вернется на профессиональную сцену с новым составом.

CyberScore








