Team Liquid перевела SaberLight в запас
Киберспортивная организация Team Liquid официально сообщила об изменениях в составе. Оффлейнер Йонас SaberLight Волек переведен в запас. Анонс состоялся на странице клуба в X.
“За время работы с нами Йонас Волек продемонстрировал огромный рост, преданность делу и позитивный настрой. Мы будем продолжать поддерживать его в поисках новых возможностей.”
SaberLight представлял Liquid с сентября 2024 года. С ним команда стала победителем PGL Wallachia Season 3 и 4, а также FISSURE Universe: Episode 5. На Riyadh Masters 2025 коллектив финишировал на 5-8 месте, а на The International 2025 вовсе не добрался до плей-офф, завершив выступление на 9-13 строчке.
- МайклmiCKeВу
- МихалNishaЯнковски
- СамуилBoxiСван
- АйдинiNSaNiAСаркои
Кто заменит SaberLight, представители клуба не сообщили. По слухам, пересесть на оффлейн может керри команды Майкл miCKe Ву. Напомним, что подобные изменения произошли в Heroic — Адриан Wisper Доблес занял центральную линию вместо Жоао 4nalog Джаннини.
Отметим, что Team Liquid уже получила прямое приглашение на BLAST SLAM IV, который стартует 14 октября и пройдет в Сингапуре. 12 команд разыграют призовой фонд в размере $1,000,000.
Как сообщал CyberScore ранее, Tundra Esports сообщила об изменениях в составе.

CyberScore







