Nix о Папиче: “Были десятки людей, которые 24 на 7 стримснайпили его, даже когда он стрим не запускал”
Александр Nix Левин рассказал, как стримера Папича, также известного как EvilArthas, заставили удалить мультиплеер игры, в том числе Dota 2. Информацией контент-мейкер поделился на стриме.
“Чтобы он не играл в многопользовательские игры, челы какие-то, прям заряженные, создали Discord-сервер, где были десятки людей, которые 24 на 7 стримснайпили его, даже когда он стрим не запускал. Они с читами заставляли его удалить игру, и в итоге они его сломали, и он удалил все игры, где он может играть против людей. И он начал играть только в сингл [single-player]. Это ужасно, но это, ***, факт. А там чуваки прям бабки вкидывали…”
Сам Папич также неоднократно рассказывал, почему перестал играть в Dota 2. По его словам, ему мешали играть из зависти.
“Я стал очень быстро супер известным и популярным, мне хейтеры начали руинить игры. Я постоянно говорил, что я лучший в мире. И это действительно было так, я был лучшим игроком в Доту в мире. Начал стримить, мне начали все завидовать, что я хорошо играю. И начали руинить игры.”
EvilArthas добавил, что начиная с 2016 года качество его игр в матчмейкинге стало резко падать из-за регулярных репортов от хейтеров, а в 2017 году начала ухудшаться сама игра, как в визуальном плане, так и геймплейном.
“Если у меня 3-0 на, каком-нибудь, там, миде или изи лайне, почему я не могу просто пойти убить рандомного *** саппорта, почему он настолько сильный, что я просто не могу его по дпсу убить, никак вообще? Почему я должен ждать обязательно помощи от союзника, что он все правильно сделает? А если он все сделает неправильно? Я дальше не хочу играть больше”
Напомним, что в июле 2024 года Папич переехал в Дубай и выпустил ряд видеороликов на своем YouTube-канале под названием “Дубайская Авантюра”.
Как сообщал CyberScore ранее, Nix назвал Team Spirit и BetBoom Team сильнейшими составами в истории Dota 2.

CyberScore






