DreamLeague Season 19: все результаты и таблицы
DreamLeague Season 19 – первый турнир серии ESL Pro Tour, о создании которой было объявлено всего месяц назад. Призовой фонд онлайн-ивента в два раза превышает сумму, которую разыгрывают участники мейджор-турниров в рамках сезона DPC 2023, и составляет 1 миллион долларов.
В DreamLeague S19 участвуют 16 лучших команд мирового рейтинга ESL, а также Nigma Galaxy, которая в последний момент заменила PSG.LGD. Победитель ивента заработает 300 тысяч долларов и путевку на The Riyadh Masters 2023 – итоговый турнир первой серии ESL Pro Tour.
В этом материале мы собрали для вас все результаты матчей и турнирные таблицы 19-го сезона DreamLeague. Вы также можете посмотреть подробности любого интересующего вас поединка, перейдя по соответствующей ссылке.
Первый групповой этап
9 апреля (группа А)
- Gaimin Gladiators 1:1 Shopify Rebellion;
- Evil Geniuses 1:1 TSM;
- ex-HellRaisers 1:1 Team Aster;
- Execration 1:1 Entity;
- Team Aster 0:2 Evil Geniuses;
- Entity 0:2 Shopify Rebellion;
- TSM 1:1 Execration;
- Gaimin Gladiators 1:1 ex-HellRaisers.
9 апреля (группа B)
- Tundra Esports 0:2 Team Liquid;
- Talon Esports 1:1 beastcoast;
- nouns 0:2 Team Spirit;
- OG 2:0 Nigma Galaxy;
- Team Liquid 1:1 Talon Esports;
- Tundra Esports 2:0 Team Spirit;
- Nigma Galaxy 0:2 beastcoast;
- OG 2:0 nouns.
10 апреля (группа А)
- Gaimin Gladiators 1:1 Evil Geniuses;
- Team Aster 1:1 Shopify Rebellion;
- TSM 1:1 Entity;
- ex-HellRaisers 0:2 Execration;
- Shopify Rebellion 1:1 TSM;
- Gaimin Gladiators 2:0 Entity;
- Execration 0:2 Team Aster;
- Evil Geniuses 2:0 ex-HellRaisers.
10 апреля (группа B)
- Team Spirit 2:0 Talon Esports;
- Team Liquid 2:0 OG;
- Tundra Esports 1:1 beastcoast;
- Nigma Galaxy 1:1 nouns;
- Talon Esports 0:2 Nigma Galaxy;
- beastcoast 1:1 Team Spirit;
- Tundra Esports 1:1 OG;
- nouns 0:2 Team Liquid.
11 апреля (группа А)
- Evil Geniuses 1:1 Shopify Rebellion;
- Team Aster 1:1 TSM;
- ex-HellRaisers 1:1 Entity;
- Gaimin Gladiators 1:1 Execration;
- Gaimin Gladiators 2:0 Team Aster;
- Entity 0:2 Evil Geniuses;
- TSM 1:1 ex-HellRaisers;
- Shopify Rebellion 2:0 Execration.
11 апреля (группа B)
- Tundra Esports 1:1 Talon Esports;
- Nigma Galaxy 0:2 Team Liquid;
- Team Spirit 1:1 OG;
- beastcoast 1:1 nouns;
- OG 1:1 beastcoast;
- Team Liquid 1:1 Team Spirit;
- Tundra Esports 2:0 Nigma Galaxy;
- nouns 1:1 Talon Esports.
12 апреля (группа А)
- Gaimin Gladiators 2:0 TSM;
- Entity 1:1 Team Aster;
- Shopify Rebellion 2:0 ex-HellRaisers;
- Execration 1:1 Evil Geniuses.
12 апреля (группа B)
- Team Spirit 1:1 Nigma Galaxy;
- Talon Esports 1:1 OG;
- Tundra Esports 2:0 nouns;
- beastcoast 1:1 Team Liquid.
13 апреля (переигровки)
- Team Aster 0:1 Execration;
- TSM 1:0 Execration;
- TSM 1:0 Team Aster;
- Team Spirit 0:1 OG,
- Team Spirit 0:1 beastcoast.
Второй групповой этап
14 апреля
- Gaimin Gladiators 2:0 Team Liquid;
- Tundra Esports 2:0 TSM;
- Shopify Rebellion 0:2 OG;
- Evil Geniuses 1:2 beastcoast.
15 апреля
- Gaimin Gladiators 0:2 Shopify Rebellion;
- Tundra Esports 1:2 Team Liquid;
- Evil Geniuses 2:1 OG;
- beastcoast 0:2 TSM.
16 апреля
- Team Liquid 2:0 Shopify Rebellion;
- Gaimin Gladiators 2:0 beastcoast;
- OG 0:2 Tundra Esports;
- TSM 1:2 Evil Geniuses.
17 апреля
- Shopify Rebellion 2:0 Tundra Esports;
- Team Liquid 2:0 Evil Geniuses;
- beastcoast 2:0 OG;
- Gaimin Gladiators 2:0 TSM.
18 апреля
- Evil Geniuses 1:2 Shopify Rebellion;
- beastcoast 0:2 Team Liquid;
- Gaimin Gladiators 2:0 Tundra Esports;
- TSM 1:2 OG.
19 апреля
- Shopify Rebellion 2:0 beastcoast;
- Tundra Esports 2:1 Evil Geniuses;
- Team Liquid 2:0 TSM;
- Gaimin Gladiators 2:1 OG.
20 апреля
- beastcoast 0:2 Tundra Esports;
- TSM 0:2 Shopify Rebellion;
- Gaimin Gladiators 2:1 Evil Geniuses;
- OG 0:2 Team Liquid.
Плей-офф
22 апреля
23 апреля