NS раскритиковал новый патч 7.37d для Dota 2
Российский стример и аналитик Ярослав NS Кузнецов оценил недавно вышедший патч 7.37d для Dota 2. По его мнению, разработчики выпустили обновление лишь для того, чтобы добавить в игру новую сокровищницу. Своими мыслями он поделился во время личной прямой трансляции на Twitch.

Сокровищницу добавили в компьютерную игру, а вместе с ней выпустили патч. У меня появилось ощущение, что Valve выпустила обновление, чтобы добавить сокровищницу. Если бы она добавила сокровищницу без патча, тогда люди могли бы возмутиться, сказать: “Вы хоть что-то сделайте в игре”. Они добавили какой-то небольшой патч, сгенерированный нейросетью, а вместе с ним и сундук
Также NS считает, что новая трежерка вышла не вовремя, а игровой ивент "Павшая Корона", к которому разработчики и выпустили сундук, должен был давно закончиться.
Ну, очередной сундук, на который все равно. И он вообще вышел как-то уже после того, как инт закончился. Потому что он и не приурочен к инту, но он приурочен, типа, к ивенту. Но насколько вот уже безразлично на этот ивент. Он настолько долго идет, он уже так затянулся, что уже как-будто бы никто и особо не помнит, что какой-то ивент идет, все забили на него тупо
Напомним, что в ночь с 1 на 2 октября Valve выпустила балансный патч 7.37d, в котором разработчики изменили некоторые предметы. Подробно об изменениях читайте в нашем материале.
Ранее CyberScore.live сообщал, что Petushara составил тир-лист оффлейнеров в патче 7.37d.
CyberScore





