Не авторизован
Гость
Вход
НАСТРОЙКИ САЙТА:
  • Тёмная тема
  • Звук матча
  • Звук чата
  • Спойлеры
  • Язык
    en
    ua
    ru
    es

Бывший игрок OG объявил о поиске команды

07.01.2026
156
3 мин.

Нидерландский керри Инджи Shad Люб сообщил, что рассматривает новые предложения и планирует вернуться на профессиональную сцену. Об этом игрок рассказал в своем аккаунте в X.

Я свободный агент, чувствую себя готовым снова тащить после двухмесячного перерыва от соревнований.

Свою карьеру Shad начал в 2019 году. Первым серьёзным коллективом для него стала Vikin.gg, в составе которой он заработал первые крупные призовые в размере $70,000. Вместе с ним тогда выступали Морис KheZu Гутман и Мельхиор Seleri Хилленкамп.

Последней командой Shad стал стак Team Public, где он пробыл около двух недель и занял 5-6 место на DreamLeague 27 Division 2 Stage 2. До этого игрок выступал за OG Esports, с которыми выиграл CCT Season 2 Series 4 и CIS Battle 2. При этом выступление на тир-1 турнирах давалось команде тяжело и в конце октября организация решила распустить европейский ростер, сформировав новый состав из игроков Азии.

Также Инджи Люб почти год провёл в составе Natus Vincere: с конца 2024 по середину 2025 года, однако без заметных успехов. Вместе с командой он занял 9-е место на PGL Wallachia Season 3,, а также последние места на ESL One Bangkok 2024. Кроме того, 2024 год запомнился для игрока третьим местом на PGL Wallachia Season 2, где он выступал в роли замены за Tundra Esports.

На данный момент игрок занимает девятую строчку европейской таблицы по количеству рейтинга.

Ранее Cyberscore сообщил, что Никита Daxak Кузьмин заявил о возможном завершении карьеры.

Комментарии
Комментарии не найденыЕще никто не оставил комментарий на этой странице
Оставьте ваш комментарий
Рейтинг
CyberScore
Киберспортивные букмекеры
Toggle chat