Aurora Gaming представила двух новых игроков
Китайский клуб Vici Gaming на своей странице в Weibo сообщил, что малазийский хардлейнер Чанг Ws Вей Шен покинул команду и стал частью Aurora Gaming. Организация поблагодарила игрока и пожелала ему успехов в новой команде.
С момента присоединения Ws всегда вкладывался в тренировки и соревнования, демонстрируя профессиональное отношение. Мы искренне благодарим Ws за его самоотверженную работу и надеемся, что он продолжит сиять в новой команде.
Ws присоединился к Vici 6 октября 2025 года, когда клуб представил полностью новый состав. За это время единственным достижением команды стало 9-11 место на FISSURE PLAYGROUND 2.
Ранее игрок на протяжении двух лет выступал за Talon Esports, где команда регулярно показывала хорошие результаты: третье место на DreamLeague Season 26, 9-12 место на Esports World Cup 2025, чемпионство на MESA Invitational 2024, а также стабильные участия в турнирах тир-1 уровня.

Вторым игроком нового состава стал Олег kaori Медведок, который недавно выступал за MOUZ в качестве замены и вместе с командой стал чемпионом PGL Wallachia Season 6, обыграв Team Spirit в гранд-финале.
Напомним, что вчера Aurora Gaming лишилась двух игроков и для участия в отборочных команде нужно было срочно подписать новых игроков. Следующими матчами для обновленного коллектива станут квалификации на ESL One Birmingham 2026, которые пройдут с 12.01.2026 по 20.01.2026.
- ЕгорNightfallГригоренко
- РафлайMikotoФатур Рахман
- ЧангWsВей Шен
- МирославMiraКолпаков
- ОлегkaoriМедведок
Ранее Cyberscore сообщил, что бывший игрок OG объявил о поиске команды.

CyberScore









