ATF: Мои тиммейты считают меня идиотом из-за моих настроек
Недавно Амар ATF аль-Ассаф снялся в видео для ESL где показал свои уникальные настройки для игры в Dota 2, которые вызвали неоднозначную реакцию у сообщества.
ATF признался, что использует ускорение мыши, несмотря на критику со стороны команды. По его словам, он изначально не знал об этой функции и с тех пор ничего не менял. Также он предпочитает Legacy-раскладку, так как играет с ней с самого начала, а обычная QWERTY кажется ему скучной. Он также использует Screen Shake, который, по его словам, не мешает геймплею, и не включает отдельную клавишу для отмены телепорта. Кроме того, камера при возрождении у него автоматически фокусируется на герое. Несмотря на то, что команда называет его идиотом из-за таких настроек, ATF продолжает играть именно так.
Из интересного: у него нет бинда на открытие магазина и получение предметов из тайника. Хоть у него и есть клавиша на покупку закреплённого предмета, он предпочитает нажимать мышкой. Амар также не использует квиккасты и играет без применения предметов и способностей на себя двойным нажатием.
Графические настройки у ATF стоят на максимум и громкость голосового чата также на максимуме, ведь по его словам, он всегда слушает музыку во время игры. Приглашения в пати и гильдию от посторонних у него отключены. Отметим что этой настройкой пользуются почти все киберспортсмены.
Ранее Cyberscore сообщил что Funn1k пригрозил Dendi расправой из-за долга.

CyberScore














