Не авторизован
Гость
Вход
НАСТРОЙКИ САЙТА:
  • Тёмная тема
  • Звук матча
  • Звук чата
  • Спойлеры
  • Язык
    en
    ua
    ru
    es

Kiyotaka покинул 9Pandas и присоединился к новой команде

20.09.2024
131
2 мин.

Бывший мидер 9Pandas Глеб kiyotaka Зырянов официально покинул коллектив и присоединился к Aurora Gaming. Информация появилась в социальных сетях представителей обоих клубов.

Kiyotaka представлял 9Pandas с самого основания. За это время игрок выступил на множестве крупных турниров, а его самым большим достижением в коллективе стало третье место на ESL One Berlin Major 2023 и пятое место на Riyadh Masters 2023. Однако в июле этого года 9Pandas перевела Глеба в инактив из-за неудовлетворительных результатов команды.

Помимо этого представители Aurora сообщили, что объявление могло состояться еще до начала The International. Также на постере из анонса указана информация о том, что kiyotaka займет роль стримера, однако до этого клуб отправил в запас Артема Lorenof Мельника, который занимал вторую позицию.

Текущий состав Aurora Gaming:

  • Глеб kiyotaka Зырянов
  • Ануча Jabz Джиравонг
  • Воравит QQQ Мекчай

Ранее CyberScore.live сообщал, что 23savage и Oli покинули Aurora Gaming.

Автор публикации
No Name
Поделиться
Комментарии
Комментарии не найденыЕще никто не оставил комментарий на этой странице
Оставьте ваш комментарий
Рейтинг
CyberScore
Киберспортивные букмекеры
Toggle chat