Тренер Execration покинул организацию
Юго-Восточная организация Execration объявила о завершении сотрудничества с тренером состава Леоном Arthur Ли. Информация появилась в официальном аккаунте клуба в X.
Сегодня мы расстаемся с нашим главным тренером. Мы хотим поблагодарить Arthur за его преданность и лидерство во время работы с нами. Мы продолжим применять знания и дисциплину, которые он привил составу. Желаем ему всего наилучшего в новом этапе карьеры.
Arthur стал частью организации в апреле 2025 года. К сожалению, за это время коллектив не смог добиться высоких результатов и лишь изредка отбирался на крупные турниры, в числе которых 13-16 место на Riyadh Masters 2025, а также последние места на турнирах BLAST SLAM IV и BLAST SLAM V.
За свою киберспортивную карьеру Arthur успел поработать комментатором, интервьюером, переводчиком, тренером и руководителем составов. До присоединения к Execration Леон занимал должность директора состава Alliance.

Последним турниром для Execration стал DreamLeague Season 28, где коллектив завершил выступление на первой групповой стадии. Команда выиграла лишь одну серию против GamerLegion.
Организация пока не объявила, кто станет новым наставником состава, а ближайшие турниры PGL Wallachia Season 7 и ESL One Birmingham 2026 пройдут без их участия.
- Джинн МарриPalosЛаматао
- Марк ЭнтониBobУрбина
- ЖюстинTinoГримальдо
- МаркShanksЖуберт
- Брайл ДжейкобCmlАлвизо
Ранее Cyberscore сообщил, что керри GamerLegion Люк Yamsun Ванг переведен в инактив.

CyberScore







