Natus Vincere представила состав на PGL Wallachia S2
27.09.2024
173
2 мин.
Украинская киберспортивная организация Natus Vincere представила свой состав по Dota 2 на предстоящий турнир PGL Wallachia Season 2. К коллективу присоединился Божидар bzm Богданов в качестве стенд-ина. Официальный анонс состоялся в социальных сетях клуба.
bzm заменит Сухбата sanctity- Отгондаваа на центральной линии, так как игрок не успел получить визу. Стоит отметить, что в сентября этого года OG перевела Божидара в запас. Также напомним, что ранее в качестве замены к NAVI уже присоединилось двое игрококв: Клемент Puppey Иванов заменил Армана Malady Оразбаева, а Мирослав BOOM Бицан будет играть вместо Дмитрия Nefrit Тарасича.

Текущий состав Natus Vincere:
- Артем Yuragi Голубев
- Божидар bzm Богданов (stand-in)
- Мирослав BOOM Бицан (stand-in)
- Бакыт Zayac Эмилжанов
- Клемент Puppey Иванов (stand-in)
Ранее СyberScore.live сообщал, что к Tundra Esports присоединился еще один игрок.

Команда
Natus Vincere

Игрок
bzm

Игрок
sanctity-

Игрок
Puppey

Игрок
Malady

Игрок
BOOM

Игрок
nefrit
Всего 9 упоминаний
Показать все
Автор публикации
No Name
Поделиться
Комментарии
Комментарии не найденыЕще никто не оставил комментарий на этой странице
Оставьте ваш комментарий
Рейтинг
CyberScore
CyberScore
Киберспортивные букмекеры







